Описание продукта
Процесс производства шамотного кирпича ск34 включает этапы смешивания сырья, формования, сушки и высокотемпературного обжига. Среди них необходимо точно дозировать смешивание сырья, в процессе формования используются прессование, экструзия, литье под давлением и другие методы, а методы сушки включают естественную сушку, сушку на воздухе и сушку горячим воздухом. Высокотемпературный обжиг требует контроля таких параметров, как температура, время выдержки и атмосфера, чтобы физические и химические свойства глиняного огнеупорного кирпича соответствовали требованиям стандарта.

Преимущества шамотного кирпича ск34
Огнеупорный кирпич sk34, изготовленный из огнеупоров CH, имеет различные размеры и свободную загрузку формы для различных применений в печах. Будучи профессиональным производителем огнеупорных блоков с 1984 года, CH refractories также может бесплатно разработать для продажи жаростойкие кирпичи, размер которых соответствует чертежу вашей печи, и предложить вам наиболее экономичную цену на огнеупорный кирпич для вашей печи.

Физико-химический показатель шамотного кирпича ск34
|
Предметы |
Индекс |
|
||||||||
|
/ |
N-1 |
N2a |
N2b |
N-3a |
N-3b |
N-4 |
N-5 |
N-6 |
||
|
Огнеупорность / степень Больше или равна |
1750 |
1730 |
1730 |
1710 |
1710 |
1690 |
1670 |
1580 |
||
|
0.2 МПа Огнеупорность под нагрузкой (RUL)/градус Больше или равна |
1400 |
1350 |
/ |
1320 |
/ |
1300 |
/ |
/ |
||
|
Линейное изменение нагрева/градус (1500 градусов, 2 часа) |
1400 градусов, 2 часа |
+0.1 -0.4 |
+0.1 -0.5 |
+0.2 -0.5 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
|
1350 градусов, 2 часа |
|
|
|
+0.2 -0.5 |
+0.2 -0.5 |
+0.2 -0.5 |
+0.2 -0.5 |
|
||
|
Кажущаяся пористость/% Меньше или равна |
22 |
24 |
26 |
24 |
26 |
24 |
26 |
28 |
||
|
CCS/МПа Больше или равно |
30 |
25 |
20 |
15 |
15 |
20 |
15 |
15 |
||
Пакеты:

Введение на заводе

Компания Zhengzhou Caihua Kiln Masonry Installation Co., Ltd, сокращенно CH Refractories, была основана в 1984 году и имеет современное технологическое оборудование и систему подготовки сырья.

Полный набор обычного испытательного оборудования для огнеупоров позволяет гарантировать качество перед отправкой клиентам.

CH Refractories в основном производит огнеупорные материалы для металлургической, коксохимической, цементной промышленности, электроэнергетики, химических и общепромышленных печей. Годовое производство различных фасонных и неформованных огнеупорных материалов 120,000 тонн. Огнеупорная продукция экспортируется на Ближний Восток, в Южную Америку, Среднюю Азию, Юго-Восточную Азию, Африку и другие регионы.
Часто задаваемые вопросы
Вопрос: Что такое внешняя торговля-экспресс?
Вопрос: Как я могу получить цену как можно скорее?
Вопрос: Могу ли я получить образец для тестирования?
Вопрос: Каков минимальный заказ вашего продукта?
Вопрос: Как вы можете гарантировать качество вашей продукции?
Вопрос: В какие страны вы в основном экспортируете?
В: Сколько времени занимает производство?
Вопрос: какие условия оплаты вы можете принять?
Вопрос: Можете ли вы сделать OEM? Или индивидуальные пакеты?
Вопрос: Могу ли я посетить вашу фабрику?
Физико-химический показатель шамотного кирпича ск34
|
Предметы |
Индекс |
|
||||||||
|
/ |
N-1 |
N2a |
N2b |
N-3a |
N-3b |
N-4 |
N-5 |
N-6 |
||
|
Огнеупорность / степень Больше или равна |
1750 |
1730 |
1730 |
1710 |
1710 |
1690 |
1670 |
1580 |
||
|
0.2 МПа Огнеупорность под нагрузкой (RUL)/градус Больше или равна |
1400 |
1350 |
/ |
1320 |
/ |
1300 |
/ |
/ |
||
|
Линейное изменение нагрева/градус (1500 градусов, 2 часа) |
1400 градусов, 2 часа |
+0.1 -0.4 |
+0.1 -0.5 |
+0.2 -0.5 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
|
1350 градусов, 2 часа |
|
|
|
+0.2 -0.5 |
+0.2 -0.5 |
+0.2 -0.5 |
+0.2 -0.5 |
|
||
|
Кажущаяся пористость/% Меньше или равна |
22 |
24 |
26 |
24 |
26 |
24 |
26 |
28 |
||
|
CCS/МПа Больше или равно |
30 |
25 |
20 |
15 |
15 |
20 |
15 |
15 |
||


